Текст песни
Мы любим зависать
И тебе не понять
Какого сейчас
Ощущать себя
Ощущать все то
Что я потерял
Понимать того
Кому не доверял
Оу, е а
Не насильно, но мне вкатит
Вижу тули, хочу забрать их
Это игра в стулья
И ты проиграл в них
Бб, чувак, ты в пролете точно
Бб, чувак, ты проиграл, я ставлю точку
Разноцветные таблетки
И в моих глазах снова круги
Я хотел побыть подольше
Но пришло время уйти
Ты меня тоже пойми
Все на что способен ты
Я переиграл
И забрал
Что ты делаешь со мной?
Знаю это не любовь
Попробуй подобрать пароль
Да мой сейф всегда со мной
Все мои тайны и мечты
Я закрыл от всего мира
Понимаешь, все строчки
Написаны, пока под трипом
Мы любим зависать
И тебе не поня-я-ять
И тебе не поня-я-ять
И тебе не поня-я-ять
nxtvlxne, йоу
Мы любим зависать
И тебе не понять
Какого сейчас
Ощущать себя
Ощущать все то
Что я потерял
Понимать того
Кому не доверял
Оу, е а
Не насильно, но мне вкатит
Вижу тули, хочу забрать их
Это игра в стулья
И ты проиграл в них
Бб, чувак, ты в пролете точно
Бб, чувак, ты проиграл, я ставлю точку