Текст песни
Не по силам быть живым,
Не по силам быть в гробу,
Быть всерьёз иль волевым,
Предсказать свою судьбу
Мне плевать уже давно,
Я не в силах выбирать
Не влияет всё равно
Как я буду поступать
Всё пойдет наоборот,
Вопреки чему желал,
Словно резкий поворот,
Что в кювет тебя загнал
Неуверен я в себе
Я не знаю, что мне ждать
Может думать о мольбе?
Или просто подождать?
Подождать, а вдруг пройдёт?
Вдруг я сам себя загнал?
Мне поможет, доведёт,
Даже сквозь глухой прогал
Это лишь мои догадки
А пока я жив и мёртв
Заморозил все повадки
И формально с жизни стёрт