Текст песни
Уходил на год-два,
Но ушел навсегда,
А вернулся дождём
Под могильным крестом
Я растратил БК,
Убивая сполна
Я убил за всех вас,
Убивал по три в час
Моя кровь - это прах,
Я лишь тень в облаках
В этой вечной борьбе,
Что осталась в судьбе
Я забыт навсегда,
Позабыт на земле,
И когда я погиб
Горевали не мне
И теперь я стою
В поднебесном строю
Перед вечным судом,
Что грядет на мой дом
А теперь я стою
В поднебесном строю
Перед вечным судом,
Что грядет на мой дом