Текст песни
В степи холодой дождь стучал по лицу
Мы засели в окопе, в травянистом платцу
Небо робко глядело в свой казённый охват
С поля веяло нежно, был чудной аромат
Громко бил автомат, испуская свинец
А я вижу небо, вижу солнца венец
Но душа приуныла, я вопрос ей задал
О том, когда-ж свою юность на войне потерял?
А дождь всё льёт, над нами плачет божья мать
По тем кто кто здесь остался, по тем кто вечно будет спать
И ночью звёзды, считают сколько тут потерь
Но я вернусь уж точно, но я вернусь, вернусь, поверь!
Тихо тлел шёпот ветра, затаясь в камышах
Шелестя в слёзных реках, дав покой в рубежах
Шестидосочный короб меня манит к себе
Я послал его нахуй, пусть он преет в земле
И пускай все кричат, пусть весь мир на краю
Мы ведь все не чисты, нам нет места в раю
Но я знаю, сейчас, это время пройдёт
Когда тело погибнет, а душа запоёт
А дождь всё льёт, над нами плачет божья мать
По тем кто кто здесь остался, по тем кто вечно будет спать
И ночью звёды, считают сколько тут потерь
Но я вернусь уж точно, но я вернусь, вернусь, поверь!