Текст песни
Пускай метелью заметёт
Осколки бренной той души,
Ведь их никто уж не возьмёт,
Порезав пальцы об концы
И пусть их втопчут навсегда,
Скрошив в труху и позабыв,
Я ведь молчу, молчу всегда,
Слезами почву одарив
К весне увидел я росток
Пожухлый, тянущийся в высь,
И он погиб спустя денёк,
Дожди под траур расплылись
Опора вышла из под ног,
Хладнокровно огрызаясь,
Но ничего сказать не смог,
Кто шёл на ней лишь опираясь
Вокруг молчание повисло,
Связав петлю покрепче стали,
И запихало по утру
В неё всех тех, кто жить устали