Текст песни
Вот бы было здорово на облаке сидеть,
На мягком как лебяжий пух, целый день балдеть!
И спустивши ножки, сверху вниз глядеть,
Чтобы было веселей – чипсами хрустеть!
А ещё не плохо бы по морю быстро плыть,
В дружбе быть с акулами, дельфинов с рук кормить!
Питаться только йогуртом, минералку пить!
Как йоги медитировать, людей боготворить!
Очень интересные мысли в голове, -
Поваляться всё забыв на степной траве!
Пройтись по лесу, по тропе в берёзовой листве,
Помахать приветственно – птиц лесной братве!
Зачерпнуть ладонями воду в роднике,
Где видно отражение в каждом пузырьке!
Наблюдать за мухою, ползущей по руке,
Пощадить комарика, прильнувшего к щеке!
Вместе с ясным соколом над горой парить,
С бестолковым ёжиком вслух поговорить!
Поймать букашку глупую и тут же отпустить
Отпустят с вытрезвителя, СРАЗУ БРОШУ ПИТЬ!!!