Текст песни
С Витькой мы дружили с самых ранних лет,
В гараже чинили старенький мопед
Вместе подрастали, время как вода…
И, казалось, вместе будем мы всегда
Лютые два байка взяли повзрослев,
На беду, как видно, тачки разглядев
Вот летим по трассе с другом мы вдвоем
Бешеная скорость нам с Витькой нипочём
Трассу классно держит мощный мотобайк
Мы в экипировке и кроссовках Найк
В гермошлеме рубит заводной металл
Треки Джудас Приста, что Витька записал
Чувствую не видит нас старенький Фиат,
Витька жмет гашетку, ну куда ж ты, брат?
Машина резко в лево, не подавши знак,
Витька, что не видишь? Тормози, дурак!
Искры и обломки, подтвердив беду,
Байк ложу я круто, думал не уйду!
Где-то под Подольском, в правой полосе
Остатки мотоцикла объезжали все…