Текст песни
Мечтал я написать крутую песню,
Но не для того, чтоб стать известным…
Просто, чтобы всем была по нраву,
Чтоб, я был ей горд, по праву!
Я хотел, чтобы слова звучали,
Весёлые, но с нотками печали!
Чтоб мелодия была как вольный ветер,
Звук чтоб в песне был, и чист и светел!
Хотел, чтоб каждый, кто её услышал,
Не сказал что в ней мотив давнИшен!
Чтоб она была по нраву всем,
Песен много, нот всего лишь семь!
Пусть она звучит, легко, свободно!
Не смотря на то, что жанр не модный!
Пусть она звучит на радость людям,
Тех, кто петь не стал, судить не будем!
Если эту песню грянем хором,
Весело, а может быть с минором!
Соберём всех вместе и затянем,
Песней над невзгодами воспрянем!