Текст песни
Ночь прошла, ушли все страхи,
Расступилась темнота,
Начирикали мне птахи
Про дуб зелёный и кота
Вот и утро, солнце встало,
Топай в ванну мыть лицо!
Дня хорошее начало,
Расскажу про деревцо
У Лукоморья дуб зелёный,
Есть интернет на дубе том,
Сидит в Тик-токе кот ученный,
Расскажет сказки он потом!
Там на неведомых дорожках
Отлично ловит Мегафон,
И леший неспеша там бродит,
Уткнувшись носом в телефон
Русалка на дубовой ветке,
Шлет SMS подруге Светке
Избушка там на курьих ножках,
На оптоволоконной сетке
Взломать пытается Царевич,
Аккаунт грозного царя,
А грозный царь, хоть это видит,
Не может сделать ничего!
Там в облаках перед народом,
Хранилище с мудрёным кодом
Царевна тужит в телеграмме,
А волк завис на инстаграме
Скажу при всём честном народе,
Я раньше это слышал вроде!
Сказав - О, времена, О, нравы!
Да, так и есть, вы были правы!