Текст песни
Ночь, трасса, я на байке верном, лечу как космонавт в астрал,
Понять меня сумеет каждый, кто кайф полета испытАл!
Кто мчал к свободе на пределе, познал тот свой потенциал!
Кто полюбил ночную трассу, тот настоящий экстремал!
Ручка газа до отказа, визг мотора от экстаза!
Лёжа панцирем на баке, я лечу на мотобайке!
Только мощный эндорфин – вот награда для мужчин!
Так давай, мой друг – вперёд! Мотоцикл тебя ждёт!
Едва касаясь автобана, колёса бешено кружат,
То длинные, то прерываясь навстречу полосы летят!
От скорости в седло вжимает, с обочин светят фонари,
Луна меня сопровождает, мерцают звёзды до зари
Ручка газа до отказа, визг мотора от экстаза!
Лёжа панцирем на баке, я лечу на мотобайке!
Только мощный эндорфин – вот награда для мужчин!
Так давай, мой друг – вперёд! Мотоцикл тебя ждёт!
Ночная трасса ЭМ четыре, блестит под фарами асфальт,
Потоки воздуха тугие, бьют в обтекатель и свистят!
И ощущение полёта свободой наполняют грудь,
Бьёт кровь в виски адреналином, прокладывая к сердцу путь!
Ручка газа до отказа, визг мотора от экстаза!
Лёжа панцирем на баке, я лечу на мотобайке!
Только мощный эндорфин – вот награда для мужчин!
Так давай, мой друг – вперёд! Мотоцикл тебя ждёт!
Кладу свой байк на поворотах, резину вовсе не щадя,
Лечу как жертва леопарда, мчит от погони уходя!
Под панцирем колотит сердце, как поршнева-ая у движка,
Как будто у парашютиста, во время первого прыжка!