Текст песни
Навсегда запомню я день последний декабря,
В ожидании застолья суетилась вся семья
Ёлка классная, живая, стояла угол украшая
Холодильник под завязку, для того, чтоб встретить сказку
Здраааствуй Новый год, все продукты - в ход!
Оливье приличный таз, будет рад наш унитаз
И шампанского ведро, кто-то выпьет на слаб
Песни, танцы до утра, мы осилим на ура!
Наш сосед узбек поставил, на балконе свой мангал,
Будет жарить он барана, дом давно не поджигал!
Снизу песни на таджикском, очень заводной мотив!
Мы всему безумно рады, таков Российский нарратив
Здраааствуй Новый год, все продукты - в ход!
Оливье приличный таз, будет рад наш унитаз
И шампанского ведро, кто-то выпьет на слабо
Песни, танцы до утра, мы осилим на ура!
И с балкона по прохожим фейерверками в упор,
Будут бить соседи справа всем властям наперекор
Всюду радость и веселье, жжет Москва и Астана!
А иначе быть не может, мы ведь дружная страна!
Здраааствуй Новый год, все продукты - в ход!
Оливье приличный таз, будет рад наш унитаз
И шампанского ведро, кто-то выпьет на слабо
Песни, танцы до утра, мы осилим на ура!
И под песни эмигрантов, будем ждать мы бой курантов,
Чтоб узнать в который раз, что живем мы просто класс!
Будем вместе веселиться, взлёту цен не станем злиться
Россия - дружная семья, а иначе нам нельзя!