Текст песни
Живём мы на одной планете, что называется Земля
И всё, что с нами происходит – закономерно и не зря…
Были мы сначала дети, нас качали на руках,
А теперь вот дети эти - гадят в море и горах!
Нефть как кровь из вен качают, ничего не замечают,
Недра смело расхищают, газ из чрева добывают
Не живут в ладах с природой, и горды своей породой!
Играют словно карт колодой, война давно уж стал модой…
И терпеливая планета, решила людям мстить за это…
Цунами, бури, как вендетто, чтоб смыть позор людей со света
Кто дыр наделал в атмосфере? Таких, что ледники вспотели!
Ещё наделали дыр в теле Добраться до ядра хотели?
Теперь ВУЛКАНЫ, СМЕРЧИ, СЕЛИ, не вызывают опасенья???
Планеты кончилось терпенье, молитесь люди о спасеньи!
И вам набитая машна, помочь не сможет не хрена!
Вопрос, – какого же рожна, кричите вы, что жизнь важна?
И вот – адьёс! На Марс летите! Коль мирно жить вы не хотите!
С собой все деньги прихватите, их марсианам подарите!
Проваливайте, злые твари, забрав с собой что накопали!
Спасёт вас золото едва ли, когда зависните в астрале!
Пусть эволюции спираль раздавит эту божью тварь!
Прощайте, ей людей не жаль, спихнуть на жертвенный алтарь!
Что заслужили – получили! Свою планету не ценили!
Без войн вы в мире век не жили, лишь злобу дикую копили
Сколько может это длиться? Давно пора остановиться!
Земля уже серьёзно злится! Армагеддон вот-вот случиться!!!
Планете надоели пробы, всё человечество – МИКРОБЫ!
Людей всех уничтожить,
ЧТОБЫ,
Начать свой путь опять с амёбы!!!