Текст песни
Невесомый и пушистый
Снег кружится на ветру,
Чтобы дворник неказистый
Матерился поутру
Прокопает он проходы,
Видно, лишь пол головы!
Чтоб скакали пешеходы –
Всегда спортивны и резвы!
Снегу по пейджер, местами – по сиськи!
Не может не радовать климат Российский!!!
Снова прогнозы – коллапс обещают,
Это нормально, такое бывает!!!
Хороша, но своенравна
Наша Русская зима!
То скромна как Ярославна,
То капризна и важна!
Мы любой погоде рады,
Ведь Российский наш народ,
Не просЯ за то награды,
В жёстком климате живёт!!!
Снегу по пейджер, местами – по сиськи!
Не может не радовать климат Российский!!!
Снова прогнозы – коллапс обещают,
Это нормально, такое бывает!!!
Повод есть для оптимизма –
Скоро кончится зима!
С явной дОлей героизма,
Ждёт весны народ весьма!
Так в народе уж сложилось –
Летом хочется зимы,
А когда зима настанет –
Дотянуть бы до весны!!!
Снегу по пейджер, местами – по сиськи!
Не может не радовать климат Российский!!!
Снова прогнозы – коллапс обещают,
Это нормально, такое бывает!!!