Текст песни
По жизни немного забав уж осталось,
Запал и задор и куда-то девались…
С утра на работе, и вечером там,
В пробках до дома, и ты уже в хлам…
Сижу на работе и просто фигею
Кому это нужно? И что я имею?
Имею работу - работа меня
Такая вот в жизни бывает фигня
На жизнь уже фантиков мне не хватает,
Раздал всем, но должен…Такое бывает…
Долги я свои не отдам никому!
Такие деньжищи нужны самому!
Бензин дорожает и газ дорожает,
Как это сильно всех раздражает!
Только на яхты цены упали -
Радость пришла, откуда не ждали!
Был даже слух, что зарплаты подняли,
Видимо ТЕМ, кто нам это сказали!
Вот так,… жизнь проходит,… бочкОм день за днём!
И вряд ли до пенсии мы доживём!
А в прочем, - хороша Россия! Здесь пасётся конь в пальто
Здесь родился, жил и умер - знаменитый дед Пихто!