Текст песни
На улице метель и стужа,
Ищу себе в интернете мужа!
Хвала природной красоте,
Без фильтров фоточки везде!
А о себе что написать?
Ищу я мужа номер пять?
Но это может напугать…
За третий год – попытка пять!
И чтобы вновь не сесть мне в лужу,
Вот тридцать требований к мужу…
Я не хочу распространяться,
Лишь зачитаю пункт двенадцать
Большой, просторный дом в Барвихе,
Среди прислуги – поварихи!
Давно все бесят рестораны!
Не плюнет повар свой в стаканы!
Конечно, муж не должен пить,
Чтоб трезво бизнесом рулить!
На праздники – хочу на Бали
Чтоб пОстить в телеграмм канале!
Чтоб знали все мои подруги,
Что ценит муж мои заслуги!
Мужик достоин не любой,
Чтоб жить с такою красотой!
На улице - метель и вьюга,
Как долго ищем мы друг друга!
Я ждать устала, что за жиссь…
Знать мужики перевелись!!!