Текст песни
Весь год как проклятый пахал,
Чтобы на отпуск накопить!
Все накопления отдал,
За шанс из города свалить!
И вот, лежу на диком пляже,
Щекочет пятки мне волна…
Я и не мог представить даже,
Что мне прибьёт к ногам она…
Как в сказке, лампа, явно с джинном,
Я и не мог о том мечтать!!!
И вот, усевшись поудобней,
Я начал лампу натирать…
Из лампы выскочил верзила,
Как только помещался там?
Сказал, что все мечты исполнит,
Что и не снилися богам…
Сказал, повелевай скорее,
Что в этой жизни хочешь ты?
Я всемогущ и многовластен,
Исполню все твои мечты!!!
Чего хочу? Хочу я много!
Дай что ли, миллиардов пять,
Судьба бедна и босонога,
А разум рвётся погулять!
Расплылся древний джинн в улыбке,
С поклоном низким отвечал
- Если бы не юности ошибки,
Я бъ тоже круто погулял!
Скупую стёр слезу, рукою
И к небесам глаза поднял,
Затряс седою головою,
Меня портал враз засосал…
Очнулся, я, стою в Сбербанке,
В руках – кредитный договор…
И словно в цирке обезьянки,
Берут три девки на измор!
Сумел отбиться, мчусь домой,
И сразу лампу натирать!
Жду выход джинна, сам не свой!
Вылазь, зараза, твою мать!!!
Джинн в непонятках, смотрит в пол,
Я ж сделал всё, как ты мечтал!
Статью я в Яндексе прочёл,
Что банк вам деньги выдавал…
Просить пентхаус, дом, машину
У джинна явно не резон…
И я боюсь уже представить,
Что может отчебучить он…
Идеи формулируй внятно,
Чтоб тот, кто будет выполнять,
Понять сумел вас адекватно,
И смог мечту осуществлять…