Текст песни
Ну, что?
Мото сезон открыли?
Где газ, где тормоз не забыли?
Свой байк из гаража достали
Об этом зиму всю мечтали!
Пробный круг по гаражу
Dack firing, раз пять - для куражу!
Jet fuel в баке не закис?
Вэ-фор ответил – зашибись!!!
Бернаут с места прокатали?
Тогда, погнали!!!
Мы снова в седле, нас дорога зовёт!
И каждый из братьев, это поймёт!
Асфальт под колёсами, плавится в ночь
Нас ветер зовёт — мы уносимся прочь!
Уйдя в темноту, мы приходим в рассвет
И лучшего кайфа, наверное, нет!!!
Мы братство стальное — одна мы семья
Где трасса — наш дом, где дорога —судья!
Звёзды горят над бескрайней землёй
Мы мчимся вперёд — за мечтой, за судьбой
Трасса без края — наш вечный маршрут
Здесь братья по духу друг друга найдут!
Один за всех — и все как один
Пока бьётся сердце — ты непобедим!
Мы снова в седле, нас дорога зовёт!
И каждый из братьев, это поймёт!
Асфальт под колёсами, плавится в ночь
Нас ветер зовёт — мы уносимся прочь!
Уйдя в темноту, мы приходим в рассвет
И лучшего кайфа, наверное, нет!!!
Уйдя в темноту, мы приходим в рассвет
И лучшего кайфа, наверное, нет!!!
Мы — пламя и сталь! Мы — грома раскат!
На байках летим мы, не зная преград!!!