Текст песни
Али, я знаю, что ты сейчас далеко и я точно уверена, что ты на правильном пути... Всё это хорошо и ты всегда знаешь что делаешь, но...
Тебя нет уже так долго - я понимаю, что тебе всё это нужно...
Тебя ждут дома. Ты знаешь, я жду и я буду ждать, сколько потребуется. Просто я устала. Я скучаю. Прошу, возвращайся скорее. И будь аккуратен, пустынное солнце - опасная штука.