Перейти к содержимому
Обложка трека Red Bull — BlaBudi
2:26

Трек

BlaBudi Red Bull

Сингл · 2021 · Рэп

Скачать

Текст песни

Я пью Red Bull
Был в аду
Был тама, где ветер дул
Я пью Red Bul
Был в аду
Но теперь я бык, а не гну

Я пью Red Bull
Был в аду
Был тама, где ветер дул
Я пью Red Bul
Был в аду
Но теперь я бык, а не гну

А это на стиле - вы этого просили
Ты меня не вынесешь, ведь я невыносимый, о
Мы вчера тусили, и у меня есть силы
А вы че-то загрустили, че-то руки опустили (да!)

А мы висим на баре, и сегодня я в ударе
Движ с моими пацанами называется ""цунами""
Заработал, теперь трачу - скоро куплю себе тачку
Зарабатываю - трачу, зарабатываю - трачу

BlaBudi - красный бык, прямо как на этой банке
У меня нет проблем и есть два ляма в банке
""Деньги - пыль, деньги - пыль. Нам энергия нужна!""
Тогда чувствуй эту музыку, брат, чувствуй меня!

Я пью Red Bull
Был в аду
Был тама, где ветер дул
Я пью Red Bul
Был в аду
Но теперь я бык, а не гну

Я пью Red Bull
Был в аду
Был тама, где ветер дул
Я пью Red Bul
Был в аду
Но теперь я бык, а не гну

Называй меня Биг Бэ, ведь я выше чем Биг-Бен
Ты так бесишься, йоу мэн, ведь твоя бэйби - мой Биг фэн
Большой Бэ здесь! Мои треки - это Биг фэктс
Йоу, relax, я немножко поколдую - крекс-пекс-фекс!

Ты меня не остановишь, я несусь ввысь
Я дикий как рысь, так что, держись
В моей чашке не капучино, сука, я как Аль Пачино
Прострелю тебе голову, только ты дай мне причину

Я пью Red Bull
Был в аду
Был тама, где ветер дул
Я пью Red Bul
Был в аду
Но теперь я бык, а не гну

Я пью Red Bull
Был в аду
Был тама, где ветер дул
Я пью Red Bul
Был в аду
Но теперь я бык, а не гну

0:00 0:00