Текст песни
Я искал тебя так долго, если бы ты только знала
Будто рыба-клоун, скитался по просторам океана
Я искал на глубине, я ждал ночами у воды
Я ждал у дверей общаги под прожектором луны
И я не скажу всего, что я чувствую на самом деле
Я слишком привык, что никто не ждет в сырой постели
Я слишком привык убивать себя, если люблю
Я слишком привык пить, но я больше не пью
Я укротил огонь, начал все с чистого листа
Привык, что сносит голову, но в этот раз она чиста
И я вижу ясно, что ты представляешь из себя
Мне достаточно огня - мне мало тебя
Мало-мало-мало-мало-мало тебя
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало тебя
Если говорить об этом уже можно
Мало-мало-мало-мало-мало тебя
Я хочу еще немного больше
Еще немного больше
В голове хватало места лишь на три аккорда и биты
Теперь среди болтовни там плотно поселилась ты
И я под мотив от Линды и РХЧП
Пою песню о тебе
Завали меня сообщениями в Телеграме
Прямо с самого утра голосовыми и кружками
Мои мешки под глазами легчают на пару тонн
Когда твои уведомления трясут мой телефон
Знаешь, как я долго распылялся не на тех
Если я достоин тебя, мне по плечу любой успех
И даже, если это займет времени до пенсии,
Я подарю тебе все на свете гортензии
Мало-мало-мало-мало-мало тебя
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало тебя
Если говорить об этом уже можно
Мало-мало-мало-мало-мало тебя
Я хочу еще немного больше
Еще немного больше