Текст песни
А я голодный, как собака, мне всего этого мало
Я сожру эту планету - она меня заебала
Не нужны ваши оценки - тем более, ваше ебало
Мы будем делать деньги, и это только начало
Это лишь начало, э-это только начало (у-у)
Это лишь начало, э-это только начало (ха)
Это лишь начало, э-это только начало (у-у)
Это лишь начало, э-это только начало (ха)
Моя жизнь такая разная - как она хороша
Каждый день, как будто праздник, и сводит меня с ума
Я как пламя, я как вирус, алкоголь высшего сорта
Я искусство и я бизнес. Я красив, как будто в порно
Эй, объявляю торжество, и мой ебаный альбом это, как будто рождество (на)
Эй, прямо здесь! Я бешеный, пиздец
Если тут есть BlaBudi, то больше никому нет мест
Слушай, сука, я главный на этом водопое
Я снимаю со стены винтовку - бляди, это бой
Со мной Даня, как ковбой - у него есть револьвер
И в этом заповеднике я - самый лучший браконьер
А я голодный, как собака, мне всего этого мало
Я сожру эту планету - она меня заебала
Не нужны ваши оценки - тем более, ваше ебало
Мы будем делать деньги, и это только начало
Это лишь начало, э-это только начало (у-у)
Это лишь начало, э-это только начало (ха)
Это лишь начало, э-это только начало (у-у)
Это лишь начало, э-это только начало (ха)
Я влез на ходу с рогами на лбу
И все, что вокруг, превращу в суету
Посмотри, я тут, мы как группа t.A.T.u.
Это больше не бунт - мы идем на войну!
А тараканы на битах - это крысиные бега
Я угараю, как макака - ты на дне реки, как рак
А ишак на крокодиле - это не звезда, а брак
Ваше шоу уже не цирк - это ебаный зоопарк
""Чувак, остановись, да ты играешь с огнём!""
Да ладно тебе, брат, по-моему, мы им ебало рвем
Складывай оружие, пацан, руки за голову
Я пришел, чтоб подарить огонь этому городу
А я голодный, как собака, мне всего этого мало
Я сожру эту планету - она меня заебала
Не нужны ваши оценки - тем более, ваше ебало
Мы будем делать деньги, и это только начало
Это лишь начало, э-это только начало (у-у)
Это лишь начало, э-это только начало (ха)
Это лишь начало, э-это только начало (у-у)
Это лишь начало, э-это только начало (ха)