Текст песни
Это всё мои слабые места
Будто прятались где-то в кустах
И готовили на меня засаду
Ждали, когда я сам останусь, я сам останусь
Это всё мои слабые места
Будто прятались где-то в кустах
И готовили на меня засаду
Ты спихнешь все на погоду - на осень или на зиму
Господи, но почему ноябри так невыносимы
Я мчался бы верхом, пока не заблужусь в степях
Я бы даже стал конём, но хожу на костылях
И пингвины ездят на метро, хотя летать хотели бы
Всегда куда-нибудь спешить должны ли в самом деле мы
Но ты беги, будто тебе кто-то стреляет под ноги
В эпоху таких, как я, метеозависимых лодырей
Я лучше что-то попишу, посижу немного дома
Я из него не выхожу - совсем не из-за перелома
Мир слишком враждебен и к таким, как я, не терпелив
Но, может быть, все-таки, меня дождется мой локомотив
Это всё мои слабые места
Будто прятались где то в кустах
И готовили на меня засаду
Ждали, когда я сам останусь, я сам останусь
Это всё мои слабые места
Будто прятались где то в кустах
И готовили на меня засаду
Ждали, когда я сам останусь, я сам останусь
Мне говорят, что я слишком строг к себе
Мне говорят, что себя жалеть нельзя совсем
Мне говорят, что я отстаю и все надо делать быстрей
Мне говорят: всему свое время и не надо гнать коней
Мне говорят друзья, мне говорят враги
Мне говорит семья, говорят чужие и свои
Мне говорят так много - мне уже просто ездят по ушам
Но я совсем не помню, чтобы я их что-то спрашивал
Мне бы просто тишины, мне бы послушать свои мысли
Мне поспать бы от души и точно не смотреть бы рилсы
Мне бы запереть от них дверь и остаться в тепле
Мне бы наконец-то написать что-нибудь о тебе, но
Это всё мои слабые места
Будто прятались где то в кустах
И готовили на меня засаду
Ждали, когда я сам останусь, я сам останусь
Это всё мои слабые места
Будто прятались где то в кустах
И готовили на меня засаду
Ждали, когда я сам останусь, я сам останусь