Текст песни
Я употреблял кокаин ночью у Карловой площади
Вроде не от безделья, может, от одиночества
Наш шеф-бармен после смены мешал с водкой абсент
И говорил, что перестал мечтать в одиннадцать лет
Я видел мир в его глазах, как и в сотне других людей
В этом городе странных домов, мостов и огней
Другой со шрамом на пол-живота по дому тосковал
Я слушал про мото-банды, делал коктейли и кивал
Мой путь — из частного сектора до вершины рэп-сцены
Через пустые залы, страны и двойные смены
Но лучшее впереди, значит, туда нам дорога
У меня нет ничего и никого, кроме Бога
Но я нюхал кокаин ночью у Карловой площади
Вроде не от безделья, может, от одиночества
В кабаке, что был открыт, я закрыл всем счета
И моё разбитое сердце в ту ночь забрала река
Такая драма, и в ней много красоты
Это драма — романтизация наркоты
Это драма — когда я носился по отелю
Это драма — когда она втоптала меня в землю
Такая драма, и в ней много красоты
Это драма — романтизация наркоты
Это драма — когда я носился по отелю
Это драма — когда она втоптала меня в землю
Я нюхал кокаин ночью у Карловой площади
После двух бутылок виски, чтоб залить одиночество
Я нюхал кокаин и не горжусь этим вовсе
И остался один, ведь слишком сильно увлёкся
Тогда — и я больше так не поступлю
Но я не был виноват, что слишком сильно люблю
Сердце теперь окаменело, но внутри осталось прежним
Как бы оно ни болело — не теряй надежду
А тебе спасибо и, пожалуйста, прости
Вот те три волшебных слова — и совсем не о любви
К счастью, сожалений никаких
Да, это всё женщины — везде ищите их
Ты оклемаешься, станешь сильней и встанешь с колен
Если сперва признаешь слабость и захочешь перемен
Пройдёт время — ты научишься быть один
Тебе больше не нужен виски и тем более кокаин
Она придёт из-за неожиданного угла
Когда ты придёшь в себя и пойдут в гору дела
Но в этот раз это будет не буря, а вечерний бриз
Она — закатное море, она — твой самый ценный приз
Забирай и не тупи
Забирай, но не дави
Забирай и сбереги
Забирай и полюби