Текст песни
Успокойся и засни
Лучше ничего не станет
Всех обидчиков прости
А и то тебя затянет
Свою сущность сохрани
Всё вокруг на тебя давит
То что видишь ты глазами
Всё что видишь ты глазами
Над тобой пройдут войсками
Тебя никогда не замечали
И ты очень громко плакал
Расскажи что ты в отчаяние
И не можешь встать с дивана
Словно твоя душа заперта внутри капкана
Каждый раз ты вспоминал то что вечно живёшь зря
Тихие крики донося твой рывок не удался
Мозг друг другу вынося те моменты вспоминав
Твоя жизнь разрушена и ты это понимал
Кто тебе это сказал?
То что уже всё просрал
Отовсюду исчезал
Ничего не понимал
Успокойся и засни
Лучше ничего не станет
Всех обидчиков прости
А и то тебя затянет
Свою сущность сохрани
Всё вокруг на тебя давит
То что видишь ты глазами
Успокойся и засни
Лучше ничего не станет
Всех обидчиков прости
А и то тебя затянет
Свою сущность сохрани
Всё вокруг на тебя давит
То что видишь ты глазами
Столько боли в его душе
Когда он понял
Что уже не выдержит
Его дыханье
Было быстрее ветра
Но также быстро угасало
Его личное кредо
My choice
Успокойся и засни
Лучше ничего не станет
Всех обидчиков прости
А и то тебя затянет
Свою сущность сохрани
Всё вокруг на тебя давит
То что видишь ты глазами
Успокойся и засни
Лучше ничего не станет
Всех обидчиков прости
А и то тебя затянет
Свою сущность сохрани
Всё вокруг на тебя давит
То что видишь ты глазами