Текст песни
Кажется порой,
Что всему нужна награда
Пройти через боль,
Чтоб заслужить кого-то рядом
Из пепла восставать,
Чтобы вновь бороться
И может быть тогда
Мы увидим солнце
Жизнь хоть и злобная штука,
Бывает порой и не справедлива
Но быть счастливым это не заслуга
Счастливым быть - это выбор
Когда погаснет свет
Ты не бойся тьмы
Помни, что есть след
Глубоко внутри
В крови никотин
Руки в пластыре,
Всегда можной найти
Прекрасное!
Всё зло
Находится внутри
Покуда копиться гнойник
Моя Околица троит
И третий Рим навряд ли
Тут построят люди
А судьи кто? вопрос
Ответ судей не будет
Ведь мы сами себя гложим
Сами себя рушим
Небеса видны с окошек
Перед ними безоружен
Триггер провицируют
Лишь знакомую реакцию
Но правда куда проще
Ты можешь меняться тут
Когда погаснет свет
Ты не бойся тьмы
Помни, что есть след
Глубоко внутри
В крови никотин
Руки в пластыре,
Всегда можной найти
Прекрасное!