Текст песни
Сколько раз клялись? Кто-то тактом напевал:
Они пишут свои песни ради тёлок и бабла.
А я просто надеюсь, что мне будет получше.
Знакомься с моим демоном, мой тёмный попутчик.
1 куплет:
Заливаю Джим Бим,
Смотрю на старый коньяк.
В клубе всем хорошо.
Всем кроме меня.
Вечно в мешковатом свитере,
В таких не рванных джинсах.
На меня смотрят красивые,
Но я не потяну на принца.
Как лёд в их бокалах с пепси,
Их сердечко кольнёт,
Моё бессердечие бесит.
Все проблемы взвесил.
Как жаль, что мне похуй.
Сколько себя не травил,
Но увы не дохну.
Как убегать от траблов просто,
Как преподать урок подростку.
Как перехват рукой за трость,
Не знаю где правда, я как ангностик.
Паутинкой застрял на карте,
Давай накатим? Я в адеквате
И в черных ботинках Доктор Мартинс.
Держу в себе злого убийцу,
Правда жаль, ему не напиться.
Я привык обижать - приятная злоба.
Снова не собран, отвык от кроссовок.
Отвык от всего, что роднило с людьми.
Кто хоть как то любили мой мир.
Припев:
Давай танцевать под мои грязные песни,
Давай наливай в виски пепси.
Как жаль, их посыл тебе не интересен.
Жаль, ведь я в них отразил мой весь мир.
Давай танцевать под мои грязные песни,
Давай наливай в виски пепси.
Да я залип и смотрю в никуда.
Дорогая прости, что твой парень мудак.
У каждого свой талант и каждый предпочёл бы получше,
Я доволен всем, мой талант равнодушие.
Такой тотальный мороз, к тем кого любишь сильно,
Зимний холод в теле моём некрасивом.
Я не записал как херово себя знать.
Будни это порно сайт, что упорно зависает.
Меня манит Суисайд, у всех внимание снова.
Свобода выбора, на деле выборная свобода.
На деле свяжут так, что вряд ли отмажет предок,
Холокостом нервных клеток,
Реалии хеви металл.
Тебя задушат тут это скромностью цен.
Власть плюёт в душу пламенем в ТЦ.
Эй офицер! Сорян, за такой вопрос,
Но где жёлтый путь, что вернёт в страну ОС?
Я борюсь меня так к крови клонет,
Я борюсь с маньяком, будто Харри Холе,
Припев.