Перейти к содержимому
Обложка трека Просто любить — Честный Рэй
3:46

Трек

Честный Рэй Просто любить

Альбом · Люди Не Меняются · 2018 · Рэп

Скачать

Текст песни

1 куплет
Город прохладой
Научит мудрым советом от бредней спасаться
Греет слегка бренди на пальцах
На звёзды залип
Под твенти ван пайлотс.
Под мелодию их же
Я забиваю текст в телефон.
Научился из сотен книжек
Описывать то, как мне тяжело.
Жизнь в телешоу
Превратил, раскрывая всем душу.
И страшно порой просыпаться
Зная, что никому ты не нужен.
Что не будет подружек,
Которых влюблял сладко шептав
С друзьями уже и не дружишь.
И мечта окажется вовсе не та
От того приятней намного
Среди мрака царапающих будней.
Знать, что не пустынна дорога
И найдётся нужный попутчик.
О которой напишу сотни песен
И слушая их каждый представит себя.
На нашем месте.
В поезде встречая рассвет из окна.

Будет прикольно, ведь
они найдут
В наших героях своих.
Это не больно, мой друг,
Порою просто любить.
Порою быть просто людьми.
Запертая монстров внутри на засов.
Не искать обходные пути
И общаться без помощи слов.
Я готов и снова борюсь с внутри демоном.
Но впервые мне помогают.
Впервые до меня кому то есть дело.
Знаешь, моя дорогая.
Я в детства боялся чудовищ, что прятались у меня во дворе.
Не видел их ночью снаружи,
Сейчас понял - они во мне.
Они и в тебе, все мы кишим
Корпорацией монстров.
Но стараемся выбрать лучшую жизнь.
Если гореть, то только как звезды.
А ведь есть вариации миров,
В которых, как в песне у Нойза.
Мы не оказались вместе или
Не виделись вовсе.
И будто в квантовом мире,
Где то мы разошлись,
Решили не лезть
Где то друг о друге не зная мы жили.
И полюбили здесь.
И если все так, то я благодарен,
Нашим версиям, что обезличены,
Наш квантованый роман обязан
Их квантовому безразличию.
И вот по дороге домой,
Я пишу о наших с тобой нежных чувствах.
Ночью автобус полупустой
Разделяет зрелость безумства.
Если не уберегу прости,
В этом мире окажусь бесчестен
Я готов тут Умереть один,
Чтоб там мы жили вместе

2 куплет
Ради бездомных ночей,
Ради грустный финалов.
Мы просто должны улыбаться,
Будто так нам и надо.

Ради безумных попоек,
Ради потухшей страсти.
Ради разлуки стеною,
Выбрать должны с тобой мы счастье.

припев:
Люби, улыбайся, живи!

3 куплет.
Я тот потерявшийся малый.
Который, уже без тебя,
Не сможет назвать себя храбрым
.
Всем нам нужна опора и
Мы либо найдём ее, либо нет.
Но если печалью сдавит горло,
Знай в другом мире есть ты счастливее всех

0:00 0:00