Текст песни
Я прыгнул как-то раз в окно
Меня разорвало
Собираясь по кусочкам
Клеил вместе вновь
Если бы я был по проще
Кусочков было бы
Было бы всех поменьше
Клеил бы быстрей
Быстрей, быстрей, быстрей!
Быстрей, быстрей, быстрей!
Окна домов — это их глаза
Они смотрят на тебя
Они смотрят на меня
Окна домов — это их глаза
Они смотрят на меня
Они смотрят на тебя
И не гаснут до зари, фонари
И в окне погас вдруг свет
В единственном из всех
Кто-то смотрит на меня
Ждёт меня
Но дай немного постоять
Под каплями дождя
Окна домов — это их глаза
Они смотрят на тебя
Они смотрят на меня
Окна домов — это их глаза
Они смотрят на меня
Они смотрят на тебя
Окна это возможно даже нечто немного абстрактное
Это как будто бы глаза домов
Они как будто бы смотрят
И если задуматься
В каждом таком окне есть действительно настоящая пара глаз
Это люди, которые находятся внутри этого дома
Которые живут внутри какую-то свою жизнь
К чему-то стремятся
Возможно даже чего-то в будущем достигнут
И даже не факт, что они останутся в этом доме надолго
Но тем не менее они здесь будут
И мы здесь будем
Какое-то время
Мне многое не ясно
И может всё напрасно
Уйти или остаться?
Вот в чём вопрос!