Текст песни
Сидел себе один, как перст
И наблюдал мельканье верст в проём вагонного окна,
Как вдруг, в вагон вошла ОНА!
Явилась прямо на ходу, но не почуял я беду
В сторонку посох убрала
И разговор свой завела
Видать полсотни уж годин ты здесь милок сидишь один?
Глазеешь бельмами в окно и рассуждаешь – жизнь говно?
Ты гений бро, и то не лесть
Ведь жизнь твоя - говно и есть!
Я поднапрягся
Вот же блять, откуда гостье мысли знать?!
К чему ведет она рассказ что жизнь сливаю в унитаз?!
Заметив мой тревожный взгляд
Сдала соседка чуть назад
На всё, что было, ты наплюй
Вопрос решим – не кипишуй!
С дивана жопу отрывай
За мной иди и не зевай
Другой нам надобен вагон!
И поправляя капюшон, она берет свой посошок
А у меня, в натуре, шок!
Беда! Святые небеса!
Ведь то не посох – то коса!!
Эхосфера feat. JustSomeMAN