Текст песни
Внутри меня поселилась тьма
Не могу от нее защищаться
Надеюсь не сойду я с ума
И в обрыв крича не сорваться
Мне бы только дожить до утра
Мне бы только не сгинуть во тьме
Ты со мною рядом всегда
Ты со мною даже в огне!
А разум словно глухая тюрьма
Сумею ли я не сломаться?
Не спасет даже никакая тесьма
Мне бы силы чтоб отдышаться
Мне бы только дожить до утра
Мне бы только не сгинуть во тьме
Ты со мною рядом всегда
Ты со мною даже в огне!
И накроет меня немая зима
Мне уже начинать и скрываться?
Была ты к свету глухонема
Пришлось на века разбежаться
Мне бы только дожить до утра
Мне бы только не сгинуть во тьме
Ты со мною рядом всегда
Ты со мною даже в огне!