Текст песни
Смеёмся мы за маской
А плачем в тишине
И смотрим мы с опаской
В ружьё на той стене
Оно однажды стрельнет
И попадёт по мне
Душа моя померкнет
И скроется во тьме
И если ты со мной сейчас
Мне нечего терять
Пусть этот мир ломает нас
Мы сможем устоять
Но тихо лишь надежда
Сыграет на струне
Мелодия безбрежна
Не стихнет в пелене
И если ты со мной сейчас
Мне нечего терять
Пусть этот мир ломает нас
Мы сможем устоять
И лучик света падает
Вместе мы на дне
Нас с тобой сосватает
Гуашью на стене
И если ты со мной сейчас
Мне нечего терять
Пусть этот мир ломает нас
Мы сможем устоять!