Текст песни
Чую сладость - на стене осталась
Влажных губ усталость
Разжигает ярость темнота
Я слышу, я вижу как бьется твоё сердце в груди
Я слышу, я вижу как дышит тело там, взаперти
Одно касание - ожог
Я совершаю прыжок
Как стать сиянием звёзд, когда угроза внутри
И яд по венам течёт пропавших до зари?
Роняя чувства на срыв, теряя мир у черты
Там, где мой голод - обрыв, в который прыгнешь ты
Фэном клетки быть марионетке
Между строк в газетке
Но в плену кокетки нагота
Молись же,клянись же
Ничто не сможет мне помешать
Молись же,клянись же
Дыши, пока умеешь дышать
Учти, я сам по себе
Не подчиняюсь судьбе!
Как стать сиянием звёзд, когда угроза внутри
И яд по венам течёт пропавших до зари?
Роняя чувства на срыв, теряя мир у черты
Там, где мой голод - обрыв, в который прыгнешь ты
Прыгнешь ты
Да, прыгнешь ты
Прыгнешь ты. Уау!
Ты теперь моя
И останешься моей до того далёкого дня
Когда ты или я перестанем существовать
Впереди много лет, а может и веков
В ближайшие недели и месяцы
Ты откроешь в себе много нового
Не пугайся этих открытий, не впадай в отчаянье
Хотя мы не сможем видеться ещё очень-очень долго
Доверяй своей интуиции и своим желаниям
Уступай влечениям и страстям
В один прекрасный день мы вновь соединимся
Когда это будет безопасно для нас обоих!
Как стать сиянием звёзд, когда угроза внутри
И яд по венам течёт пропавших до зари?
Роняя чувства на срыв, теряя мир у черты
Там, где мой голод - обрыв, в который прыгнешь ты