Текст песни
Свет далеких планет к нам взывает по ночам
В лучах милки вэй мы заплутали. Тут и там
В нас мелодик транс!
Мелодик транс!
И мы навалим бас!
Навалим бас!
Еще секунда и наступит ретро-ренессанс
Я нео-самурай десятичного кода
Рассекаю на Делориан по ретровейв городу
Что-то новое в ушах твоих
Я знаю, ты голоден
И спасает лишь Майами-бич от этого холода
Терабитный фарс
Бочке вторит бас, свет, анфас
Цифровое солнце гаснет
Ритм вгоняя в экстаз
Буря лазерных фракталов в сети синего льда
Мы оптическим сигналом попадаем туда
Где яркий неон заливает лицо
Огней ночных замыкая кольцо
И кровь сочится из порванных ран
Тону в тебе, ретровейв - океан
Ретровейв - океан
В лучах моей цифровой звезды
Сгорают тени и тают льды
Наш город устал, изнутри закипая
Свои пожирая плоды
И каждый день среди суеты
Я забываю себя, как ты
Ярчайшими красками
Старыми сказками
Завтра начнется всё с той же черты
Где яркий неон заливает лицо
Огней ночных замыкая кольцо
И кровь сочится из порванных ран
Тону в тебе, ретровейв - океан
А ты гори, гори
Зажги своим взглядом сердец фонари
А ты гори, прошу, гори
Неоновый город у центра земли!
Где яркий неон заливает лицо
Огней ночных замыкая кольцо
И кровь сочится из порванных ран
Тону в тебе, ретровейв - океан
А ты гори, гори
Зажги своим взглядом сердец фонари
А ты гори, прошу, гори
Неоновый город у центра земли!