Текст песни
Она сказала мне «Это, конец»,
Нет связи меж наших сердец.
И я остался в тишине,
Как будто брошенный на дне.
Как будто мир перевернулся,
И я вдруг ото сна очнулся,
Что же со мною происходит,
Куда всё без тебя уходит?
Эта любовь меня ломает,
И в голове не исчезает.
Я ухожу, но возвращаюсь,
Снова в её сети попадаюсь.
Эта любовь меня ломает,
И в голове не исчезает.
Я ухожу, но возвращаюсь,
Снова в её сети попадаюсь.
Твои слова в меня летели,
Струны души моей задели .
И я уж целую неделю,
Хожу как будто сам не свой.
Я посылаю к черту чувства,
Но без тебя все так же пусто,
И лечу пьяный и грустный,
К своим братишкам на такси
Эта любовь меня ломает,
И в голове не исчезает.
Я ухожу, но возвращаюсь,
Снова в её сети попадаюсь.
Эта любовь меня ломает,
И в голове не исчезает.
Я ухожу, но возвращаюсь,
Снова в её сети попадаюсь.
Скажи мне — где найти ответ?
Мне плохо если тебя нет?
Ты для меня была как свет,
Но я тебе не туалет…
Эта любовь меня ломает,
И в голове не исчезает.
Я ухожу, но возвращаюсь,
Снова в её сети попадаюсь.
Эта любовь меня ломает,
И в голове не исчезает.
Я ухожу, но возвращаюсь,
Снова в её сети попадаюсь.