Текст песни
Никого не щадя, мы рисиуем
Красными красками на обоях однушки
В черно-белых тонах
Вижу свои яркие будни
Сотни осколков
Моей грудной клетки
Не разложить всё по полкам
Не склеить навеки
Первая мелом на голом асфальте
Под окнами многоэтажного дома
Вторая на кухне, в ванной, в постели
Но всё еще кажется мне не знакомой
Тысячи раз наступал на всё те же гвозди
Будто я кем-то ведомый
Ты уходила, пускай даже на день
Но всегда была самой желанной особой
Детка, послушай
Наша жизнь как конструктор
Всё можно собрать, как в начале
Починить, что сломали
В одного не сложить этот пазл
Вторую часть ты унесла
Дурь мне мешает собраться
Но не любить тебя
Никого не щадя, мы рисиуем
Красными красками на обоях однушки
В черно-белых тонах
Вижу свои яркие будни
Сотни осколков
Моей грудной клетки
Не разложить всё по полкам
Не склеить навеки
Никого не щадя, мы рисиуем
Красными красками на обоях однушки
В черно-белых тонах
Вижу свои яркие будни
Сотни осколков
Моей грудной клетки
Не разложить всё по полкам
Не склеить навеки
Говорил ей тыщу раз, что нам здесь нет пути назад
Ты сама стала виноватой, теперь я ночной кошмар
Да хоть во сне, хоть наяву, ты знаешь, что я не приду
Но может позже мы заловимся на другом берегу
Мое сердце кричит
Мои лёгкие горят
Как же так, а?
И кто виноват?
Я рисую на стене своими венами
Дьявол снова поднимает свои ценники
У меня как будто нет души, и все кричат, что я урод
Я прохожу мимо толпы, как примечателен тот сброд
Что свои сердца так пагубно терзают без конца
Нет им не познать любви, ведь у нее одна луна
Я боюсь себе признаться, что я все еще люблю тебя
Я люблю тебя
Я люблю тебя
Сотни лет пройдут, ты только знай, что я люблю тебя
Я люблю тебя
Я люблю тебя