Текст песни
Стоп, хватит молчать, хватит любить, хватит меня мучить.
Стоп, я говорю, я тебя прошу, подожди ещё.
Иди, не удержать, не рассказать, прекрати лечить.
Иди, все равно бред, всё равно врёшь, подожди ещё.
Ток, пробежал по мне, пробежал по нервам, вырезая сердце.
Рок в голове, в моей голове звучит тяжелый рок.
Но ты, ты не придешь, ты не позовешь греть своё тельце.
Но ты как в песне, где мне не видать так полюбившийся рок.
Уходя уходи, уходя уходи.
Я вырвал сердце из груди и подарил тебе.
Ну что тебе ещё от меня надо? Что тебе от меня надо?!