Текст песни
Но расплескав дорогой алкоголь по каплям,
Обдумав всё под проснувшимся небом.
Не доверяя приоткрытым дверям,
Мы замечтались всерьёз об этом.
Чтобы то не стоило найти свою свободу
В каких-то уголках мира в любом чуде света,
Разгрызть в прах дать кому-то в морду,
Идите не хочу отпускать вас на рассвете, на рассвете, на рассвете.
Мне совершенно на всё наплевать,
Но все эти уходы с чего это ради.
Может это шанс свободу понять,
Не знаю, зачем, как это сказать,
Но мне, но мне,
Мне вас будет не хватать, не хватать.
Не всё так гладко было у вас,
Духовную власть желали обрести.
Всё было не зря в самый первый раз,
Капли нашей грусти на глазах у нас.
Что в этой жизни главнее всего?
Не испортить и не унизить себя.
Облаков достигнуть я знаю тяжело,
Но всё-таки возможно для тебя.