Текст песни
Нас резали взглядом, мы плыли по реке
Травили нас ядом без тени сомнения
Бесполезно всё, мы теперь не в игре
Всё бесполезно, ушло терпение
Терять нечего, мы заблудились в себе
Нечего терять, кровь бежит по струнам, по струнам
А-а-а, а-а-а, нечего терять
А-а-а, а-а-а, нечего терять
Только чуть-чуть вдохнуть и на созвездие
Только чуть-чуть собирать по руинам
В клочья сорвать все рекламные щиты
Сорвать все в клочья, мелочные скулы
Иди своей дорогой, дорогой своей иди
Иди своей дорогой, нас заждались акулы
А-а-а, а-а-а, нам нечего терять
А-а-а, а-а-а, нам нечего терять
По краям рисуем добрые сердца
Рисуем по краям чёртиков и ангелов
Немного нам осталось оценить небеса
Осталось нам да наделать делов
Ты соври мне, и я скажу, может быть, скажу
Сорви мне башню, она нуждается в ремонте
А-а-а, а-а-а, нам нечего терять
А-а-а, а-а-а, нам нечего терять
Вольно теперь расскажу, не совру
Вольно теперь, только дело в моменте
Искрит небо в ожидании тепла
Небо свербит исключительно долго
Грустно, однако, не найти нам тепла
Грустно, однако, всё это так надолго, надолго
А-а-а, а-а-а, нам нечего терять
А-а-а, а-а-а, нам нечего терять
Нечего терять
Нечего терять