Текст песни
В нашем слове ещё осталось место для самовыражения
Наши души ещё так же неприкословны, как и несколько лет назад
Мы не то чтобы злы, но всегда бьём на поражение
И мы будем верить в то, что нам дано. Punk's not dead
Анархия - в наших капиллярах сердца
Анархия - это знамя нашей души
Анархия - в жизни до конца
И если не понять, чем мы больны, нахуй иди. О да
Это не пьяный угар, не пьяный дух и не безрассудность действий
Это свобода мысли, свободный дар - делай свой выбор
Она пронзает лишь раз и не уходит до конца рвений
До конца твоей жизни, в ритм твоему пульсу бьёт до самых пор
Анархия - в наших капиллярах сердца
Анархия - это знамя нашей души
Анархия - в жизни до конца
И если не понять, чем мы больны, да-да, нахуй иди. Хой
Анархия
Анархия
Анархия - в наших капиллярах сердца
Анархия - это знамя нашей души
Анархия - в жизни до конца
И если не понять, чем мы больны, нахуй иди