Текст песни
И тёмными рассветами, и белыми ночами
Мы гуляли весело, пока не убежали.
И под солнце, и под дождь громко пели песни,
Только ты меня всё ждёшь, а я исчез без вести.
Когда мы были молодыми я, наверное, проспал.
А когда все приходили так же все и уходили,
Оставляя наши силы на потом и завтра.
Мы все разом обещали, что теряем и находим
На "ура" опять кричали, вновь и вновь мы подходим.