Текст песни
Думайте врать - это право на жизнь?
Ложитесь спать, не убьёт ли вас кто.
Пусть это будет моей поиски правды
И тогда, может быть, не умрёт никто.
Я выживаю на последнем вздохе,
Мои мозговые клетки совсем уже сдохли,
Но я держусь и не чувствую боли,
А на приборах одни сплошные нули.
Я могу только догадываться
Как сейчас пиздато, заебись кому-то.
Мне говорят не унываться
Да пошли вы нахуй, ещё буду волноваться.
Из клочков бумаги склеиваю
Мир, в котором нельзя существовать.
От палёной водки я снова блюю.
Так, какой же крах об этом всём повествовать?