Текст песни
В заброшенном мире где время застыло
На крыше пустой мы сидели с тобой
И небо над нами так низко светило
Казалось до звёзд дотянуться рукой
Казалось что краски вокруг были ярче
В сердцах зарождались большие мечты
И в наших глазах огонь пылал жарче
Мы верили в счастье грядущей весны
Но
Я закрываю глаза рукой
Ухожу в свой мир другой
Где нет боли и следа
Только я и тишина
Время прошло и мы уже больше не мы
Дни пролетают в однообразии хмуром
Где-то в пыли позабытые наши мечты
Жизнь превратилась в привычный маршрут как по кругу
И
Я закрываю глаза рукой
Ухожу в свой мир другой
Где нет боли и следа
Только я и тишина