Текст песни
Среди миров в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя
Не потому чтоб я её любил
А потому что мне темно с другими
И если мне сомненье тяжело
Я у неё одной ищу ответа
Не потому что от неё светло
А потому что с ней не надо света
В безмолвии ночей
Твой голос не умрёт
Среди земных огней
Твой свет меня зовёт
В тиши ночной когда весь мир затих
Лишь образ твой в душе моей хранится
И пусть вокруг меня полно неразберих
Она одна во мне не растворится
Как путеводная звезда в ночи
Ведёт меня сквозь годы и печали
И в этой вечной звёздной тишине
Она одна меня не покидала
В безмолвии ночей
Твой голос не умрёт
Среди земных огней
Твой свет меня зовёт