Текст песни
Зарядил кики, что бы бит был диким
Менял ники и не был на пике
Слышал крики, ну когда ты вернешься
Делал биты, теперь не доебёшься
Разрывная залетает в голову
Стремился делать красиво с молоду
Близкий сказал, братан красава
От подъезда до полного зала
2007, погнал в первый класс
Не знал, как ноты прописывать в бас
Не думал вообще и кто бы мог знать
Что через года, я начну рифмовать
Не уважал старших, кроме Макса и Вовы
Мало говорили, но делали много
Другие пытались нажиться на молодых
Что-то забрали и хлопнули в дых
Стояли у школы, на вид тупо гопы
В душе вы круты, но нищеброды
Я делал всё сам не нуждался в деньгах
Они тупо сторчались и померли ах,
как жалко, но не в этот раз
Бумеранг существует и бъёт точно в глаз
Не трож молодых, старайся выручать
Они подрастут, тоже будут качать
Никого не бойся, не чехли лавеху
Лучше бей в ответ, накопи на бэху
Не бойся шакалов, найди пацанов
Преврати эту стаю в кучку лохов
Никого не бойся, не чехли лавеху
Лучше бей в ответ, накопи на бэху
Не бойся шакалов, найди пацанов
Преврати эту стаю в кучку лохов
Никого не бойся, не чехли лавеху
Лучше бей в ответ, накопи на бэху
Не бойся шакалов, найди пацанов
Преврати эту стаю в кучку лохов
Хук или джеб, джеб или хук, похуй, много дыма вокруг
На районе порезали мясо и там оказался мой лучший друг
Я не тянул подруг, на левый квадрат там где того то ебут
Лучше достану фольгу, сделаю, бонг и через него фогану
Затем репак, из Under атак, Костя как ты делаешь так?
Я исполняю под травами здравыми, задаёшься вопросом, What?
Стало жарко костям, у майка Костян - всегда рад гостям
В трудный момент, на радостях, меня навестят
Пацики слева, пацики справа, яу, в кабину полетели удары
Ночные дворы, спальных районом, этих ребят запомнят квараталы
Эти ребята с Урала "Если че, набирай, мы на связи"
Узнаешь голоса, ну че попались мрази?
Никого не бойся, не чехли лавеху
Лучше бей в ответ, накопи на бэху
Не бойся шакалов, найди пацанов
Преврати эту стаю в кучку лохов