Текст песни
Как надо 120 Салют ребята
2026 год читаю без мата
в стиле ватаката как ни крути
должно везти даже на новом пути
в подъезде жгут крапиву передали с Мальдив
по мотиву Рыбак чистый без перспектив
вы совсем не в себе новое поколение
вся эта лень чисто так от безделья
не не я тогда стоял с тобою рядом
это был коньяк он поделился взглядом
он добавлял яд разделяя личности
украду тебя сказав чисто для эпичности
Кто такой трусы Что за Юнг малой
на созвоне твой самый главный герой
типа Bad Boy то и на смазливой граффити
на альбоме окраина на фите
Да я газую плюю на чужое мнение
но всегда слежу за тросиком сцепления
не ни я ложкой цапал икру
не зарывайся в нору и будь всегда на плаву
Не играй в игру если ты там не тру
если не умеешь тупо собирать буру
биты в кобуру прятал чтобы сейчас пуляли
оригинал отличается отпали
если бы вы знали Сколько всего повидал
столько же провтыкал в рот ебал пъедестал
старше стал не устал винтовка в кустах
жизни сахара житуха в Уральских горах