Текст песни
Цени мой брат, трушный хип-хап
Сам то че как, репак, квадрат
Отбей пятак, пусть будет так
В альбом талант, step up, step up!
Цени мой брат, трушный хип-хап
Сам то че как, репак, квадрат
Отбей пятак, пусть будет так
В альбом талант, step up, step up!
Яу, год две тысячи двадцать четвертый
59 регион, район 120 ровный
Тазик черный, катит по улицам города
В багажнике 2 калаша просто лежат, без повода
Летят года, а я так же на проводах
В маленьком городе, но в очень больших делах
Всё на своих местах, лежит и никуда не денется
Я видел сам, как денюшки поровну делятся
Отца не слушал, он давал здравые советы
Я забивал на правила, забивал в сигареты
Меня искали где-то, теперь я пропал надолго
Если что, у меня все хорошо и слава богу
Живу так, то по кайфу, то опять на грани
Иногда снимаем баню, потому-что есть мани
Карьерный рост под тосты, желаю всех благ
Те кто торчат, стали похожи на бедалаг
Цени мой брат, трушный хип-хап
Сам то че как, репак, квадрат
Отбей пятак, пусть будет так
В альбом талант, step up, step up!
Цени мой брат, трушный хип-хап
Сам то че как, репак, квадрат
Отбей пятак, пусть будет так
В альбом талант, step up, step up!