Текст песни
День за днём пропадал в суете района
Теперь меньше имен, в моей книжке телефона
Иногда я забываю, что хотел сказать
Но точно знаю, никогда не буду врать
Было много идей, делал напрасно подачи
Но она думала где-то я и с кем-то панчи
Пытался развеселить желал добра только
Как ни странно - она не довольна
Я не читаю паблики Вконтакте, про любовь прочую
Да... Я обесточен
Я больше не хочу, возвращаться назад
Хочу видеть улыбку и счастье в её глазах
Многие мне скажут, типа, забей успокойся
Как? Просто успокойся Костя
Я не умею про любовь, сопливые песни
Уже три года вместе, раньше хотел быть известен
Да и какие чувства, я же романтик нулёвый
Вы с кем - то спутали меня, разве я клевый?
Я изменился, давно не перекрытый я
В двадцать третьем году, думал муза убитая
Да ладно, раньше я не был лучше
Костя бросай алкоголь, а я никого не слушал
Я тупо врал, забивал мне было пох
8 лет назад у падика чуть не подох
Я не против, давай ещё полетаем
Просто сделаем вид, типа, друг-друга не знаем
Бывает так, что от заката до рассвета
В свободный день пишу биты потом куплеты
Даже не помню, когда и зачем познакомились
Может это сон и в нём мне снишься ты
Долго был один, к счастью появились мы
От твоей красоты я чуть не остался немым