Текст песни
Тихий скромный старый добрый райончик
под эти строчки Я наливаю кипяточек
смотрю в окно много снега намело
Я глянул Вдаль и увидел НЛО
веришь слухам и сам не видел глазами
что-то там сказал Ты тупо кинулся словами
с пацанами мутишь лютую Движуху
без оправданий Ты делай красивую Братуха
ты пойми мы тут вертимся ну кто как может
не палим рожи за дело вылазим из кожи
Надеемся и верим может Фортуна поможет
или на смесью положит типа приёмка таможня
что за что за Серые будни
Что за движуха накануне много народу будет
как говорили говорят и будут говорить
Пока мы молоды мы будем танцевать и пить
Ай Красава Ты же вроде бы с Урала
если ты с Урала головой качал или качала
видел с самого начала видел как толпа кричала
видел всех кто были там там был жёсткий дымоган
а е а е что ты там сказать не хочешь
с рэпом отказала почка точно не попал Ты в точку
Просто ты сидишь короче и наводишь мне тут порчу
не загоняюсь пацан Я просто пишу под биточек
Папины дочки по СТС Love
Да ну их нах я посмотрю Comedy Club
закрытый клапан колпак дымит тлеет горит
зима мысленно репит не заработал гайморит
есть братва Пермский край и он родной
если холода покой и Мне тепло с братвой
Да я такой и меня не поменять
осталось память не променять опять
хороших девочек не меняйте на морозин
в магазине пытался купить Нафтизин
подошёл спросил обернулся пекарь
его зовут максимион показал Где аптека
и я иду туда чую там борода вижу там Гопота
иду не знаю куда городская суета
не покидает меня не это как бы не я
где-то опять там движняк
утром всегда порожняк вечером кинут Маяк
с пацанами тусняк из-за баб головняк
типа Давай приходи сами строим пути
знаем куда нам идти Мама меня ты прости