Текст песни
Это подвал, дворовые текста Кости -
То есть YouNG(Ааа?) или кто-то из нас бросил!
На пол рифмы, потом под биты рассказы
Так и появился, этот реп из сказок
Потом район, падик, пятый этаж (Я занят)
Никому не отвечай, начал терять сознание
Закрыв глаза, я погружался на дно
Это не картина - это просто пятно
Это кино, которое никогда не снимут
В дворах свои, у кого-то сейчас есть ксива
Тут своя сила, базаром или руками
А после этого, не надо жаловаться маме!
Рамсы рамсами, там нет правил
Там есть слова, слова решали делами
Это дворовый стиль, грязный стиль подвала
И там важна душа, а не количество нала
А мои одноклассники играли в Доту
Просто задроты, там покупали что-то
А я Читал реп и думал (блин) я идиот?
Ты идиот - идиот что ли?
По подвалам, на улицу выносим рифмы
Читаем реп, пока качки идут по грифам
Мне говорят, типа я какой- то дерзский
Типа на понтах, типа просто резкий!
А я читаю репчик , пишу о жизни мам
О том как трудно жить на воле, простым пацанам
У нас весна, поскорей хотел бы лето
Что бы район окутал ультрафиоетом
А если ночь? Район по немногу темнеет
Тебе страшно? Только стало холоднее..
Тут все свои, рядом четыре района,
Хотите знать? Свои знать по любому!
М.Ж.К, СтоДваЦон, Аляска и Сотка
Спросите.. в чем прикол? Они выносят жестко
Передаю привет, тем пацанам, девчатам
И оставляю на стене рифмо-отпечаток!