Текст песни
Перестал бродить по дворам, есть поинтересней дела
Нравится когда карман греет пачуха бабла
Уже не нужна трава, алкогольные напитки
Сегодня горький puer, ну или кофе со сливками
Так суббота, ребята позвали в клуб
На студии играю в карты, пью зеленый oolong
Надо бы засуеить, а то с пустыми руками
Скелеты в шкафу, смогли поместиться в кармане
Ладно, давай не публично пересечемся обсудим
Меня сильно пугает, когда коса смотрят люди
По этому я на заднем, зад закатанный тройкой
Девушек легко доступных я называю помойкой
Над головой облака, брачо долей кипятка
Да не жалей, наливай, смотри тут какая толпа
Песенка новогодняя, набалтывает друганя
Смотри те барышни пол ночи сидят на кальяне
И даже не пьют, слетаем может угостим
Она подмигивала мне, зовут её вроде Кристина
А может Арина, а может и Оля
Меня забрало конкретно, похоже нормально шторит
Черный крикет, (Яу) запашок растений диких
Ночью вызвал такси, утром проснулся у Вики
По улице ходят фрики в тёмное время суток
Можно услышать крики или потерять рассудок
Будь аккуратен братик, что б не потерять ебало
Если продолжишь бухать, проснёшься на тротуарах
Романтика подземных улиц, заперта в клетке
Открыла двери и мы вытянули дым с пипетки
Дымок едкий, Stuff липкий в пленке
Захвати по пути 2 шоколадки Алёнки
Зависали у Алёнки с Жекой, щас он где хер пойми
Списывались недавно, последний раз был в Перми
Я ненавижу Пермь, но редко бываю там
В свободное время люблю ездить по городам
Вижу твой друган Ван Дамм, у нас в бардачке травматик
Он пухошвыр, но мы найдем общий знаменатель
Не зависаю на хате, та что пропитана дымом
В богадельнях не сижу, я лучше проеду мимо
Как минимум, где мы свистели, было красиво
Та девочка в черной юбке о чем то меня просила
А я прошел мимо, типо больше нет сил
Мне не надо помогать, сам себе всё замутил
Встану выше не ступень, читаю ты можешь спеть
Делай дела братан, за спиной будут пиздеть
Всей толпой зависали на лестничной клетке
Во времена портфелей читали репак соседке
За партой щупал Катю приглашал её на пати
В кровати потанцевать прости я был не в адэквате
Качалка, самбо, бокс, футбольное поле
На пятой школе, Керя, Саня Влад Тёма и Коля
Маленькое подполье, сто двадцатый район
На еших куражах курим, читаем поём
(Аеу) Так зарождалось - это моё детство
Потом посадили Саню, за полтинник веса
Подписал контракт Керя, за ним ушел Влад
В планах написать третью часть ""Девочку Шоколад""
Кстати, ты помнишь Валеру, да его понесло
После Армейки, дурка, не доброе ремесло
Вроде бы актуальная тема, в последствии сами всё видите
Я завязал, что бы не огорчать родителей
Во времена портфелей, нашел похожую на Megan fox
Или, может с Гуфом поюзал кокс
В фильме голоса улиц, быть как Доктор Дре
Во времена портфелей, не получится, забей!(Ага)